main_image (DB):
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
MSI
MSI GE66 10SF 205FR Raider - Core i7 10750H / 2.6 GHz - Windows 10 Home - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) - GF RTX 2070 - Bluetooth, Wi-Fi - noir
MSI GE66 10SF 205FR Raider - Core i7 10750H / 2.6 GHz - Windows 10 Home - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 15.6"""" 1920 x 1080 (Full HD) - GF RTX 2070 - Bluetooth, Wi-Fi - noir - Ordinateur portable. Caractéristiques Techniques du MSI GE66 Raider 10SF-20
Fiche technique complète
| Processeur | Intel Intel Core i7-10750H GammeComet Lake-H (6 cœurs) |
|---|---|
| RAM | 16 Go DDR4 |
| Stockage | 1000 Go SSD |
| Carte graphique | NVIDIA RTX 2070 |
| Connectivité | WI-FI802.11ax · Bluetooth 5.0 |
Notre avis détaillé
MSI GE66 10SF 205FR Raider - Core i7 10750H / 2.6 GHz - Windows 10 Home - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 15.6"""" 1920 x 1080 (Full HD) - GF RTX 2070 - Bluetooth, Wi-Fi - noir - Ordinateur portable.
Caractéristiques Techniques du MSI GE66 Raider 10SF-205FR
PROCESSEUR | |
| Processeur | Intel Core i7-10750H |
| Gamme | Comet Lake-H (2020) |
| Fréquence | | 6 coeurs (x86) | 2.60 GHz à 5.00 GHz) |
| Cache | 12 Mo |
STOCKAGE | |
| Disque | 1000 Go ( | SSD | M.2 | PCI Express 3.0 x4 | NVMe) |
MEMOIRE | |
| RAM | 16 Go (DDR4) 3200 MHz |
| Capacité max. | 64 Go |
CARTE GRAPHIQUE | |
| Intégrée | Intel UHD Graphics 630350 - 1150 MHz |
| Dédiée | Nvidia GeForce RTX 20708 Go de mémoire vive |
ÉCRAN | |
| Taille | 15.6" (39,62 cm) |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité | - |
| Anti-reflets | Oui |
| Tactile | Non |
CONNECTIVITE SANS FIL | |
| WI-FI | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | 5.0 |
| GPS | Non |
| 4G / LTE | Non |
MULTIMÉDIA | |
| Webcam | 2.0 MPxFHD 1080p / 30fps |
| Haut-parleurs | Haut-parleurs stéréo (2W) Dynaudio |
| MIRACAST | Non |
| AIRPLAY | Non |
Alerte prix
Specs clés
CPU Intel Core i7-10750H GammeComet Lake-H
RAM 16 Go
Stockage 1000 Go