main_image (DB):
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
MSI
MSI Modern 15 A10RAS-212FR - Core i5 10210U - Windows 10 Home - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) - GF MX330 - 802.11ac, Bluetooth
MSI Modern 15 A10RAS-212FR - Core i5 10210U - Windows 10 Home - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6"""" 1920 x 1080 (Full HD) - GF MX330 - 802.11ac, Bluetooth - Ordinateur portable. Caractéristiques Techniques du MSI Modern 15 A10RAS-212FR PROCESSEUR P
Fiche technique complète
| Processeur | Intel Intel Core i5-10210U GammeComet Lake (4 cœurs) |
|---|---|
| RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | 512 Go SSD |
| Carte graphique | NVIDIA Nvidia GeForce MX3302 Go de m |
| Connectivité | 802.11ac · Bluetooth 5.0 |
Notre avis détaillé
MSI Modern 15 A10RAS-212FR - Core i5 10210U - Windows 10 Home - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6"""" 1920 x 1080 (Full HD) - GF MX330 - 802.11ac, Bluetooth - Ordinateur portable.
Caractéristiques Techniques du MSI Modern 15 A10RAS-212FR
PROCESSEUR | |
| Processeur | Intel Core i5-10210U |
| Gamme | Comet Lake (2019) |
| Fréquence | | 4 coeurs (x86) | 1.60 GHz à 4.20 GHz) |
| Cache | 6 Mo |
STOCKAGE | |
| Disque | 512 Go ( | SSD | M.2 | PCI Express 3.0 x4 | NVMe) |
MEMOIRE | |
| RAM | 8 Go (DDR4) 2666 MHz |
| Capacité max. | 64 Go |
CARTE GRAPHIQUE | |
| Intégrée | Intel UHD Graphics (24 EU)300 - 1100 MHz |
| Dédiée | Nvidia GeForce MX3302 Go de mémoire vive |
ÉCRAN | |
| Taille | 15.6" (39,62 cm) |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité | - |
| Anti-reflets | Oui |
| Tactile | Non |
CONNECTIVITE SANS FIL | |
| WI-FI | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | 5.0 |
| GPS | Non |
| 4G / LTE | Non |
MULTIMÉDIA | |
| Webcam | 1.3 MPxHD 720p / 30fps |
| Haut-parleurs | Haut-parleurs stéréo (2W) Nahimic 3 |
| MIRACAST | Non |
| AIRPLAY | Non |
Alerte prix
Specs clés
CPU Intel Core i5-10210U GammeComet Lake
RAM 8 Go
Stockage 512 Go