main_image (DB):
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
Asus
Ordinateur Portable Asus X 512 Ja-ej 197 T
Ordinateur Portable Asus X 512 Ja-ej 197 T - Ordinateur portable. Caractéristiques Technisues du Asus VivoBook 15 X512JA-EJ197T PROCESSEUR ProcesseurIntel Core i7-1065G7 GammeIce Lake (2019) Fréquence | 4 coeurs (x86) | 1.30 GHz à 3.90 GHz) Cache8 Mo
Fiche technique complète
| Processeur | Intel Intel Core i7-1065G7 GammeIce Lake (4 cœurs) |
|---|---|
| Connectivité | WI-FI802.11ac · Bluetooth 4.1 |
Notre avis détaillé
Ordinateur Portable Asus X 512 Ja-ej 197 T - Ordinateur portable.
Caractéristiques Technisues du Asus VivoBook 15 X512JA-EJ197T
PROCESSEUR | |
| Processeur | Intel Core i7-1065G7 |
| Gamme | Ice Lake (2019) |
| Fréquence | | 4 coeurs (x86) | 1.30 GHz à 3.90 GHz) |
| Cache | 8 Mo |
STOCKAGE | |
| Disque | 256 Go ( | SSD | M.2 | PCI Express 3.0 x4 | NVMe) |
MEMOIRE | |
| RAM | 8 Go (DDR4) 2400 MHz |
| Capacité max. | 12 Go |
CARTE GRAPHIQUE | |
| Intégrée | Intel Iris Plus Graphics G7 (64 EU)300 - 1100 MHz |
| Dédiée | Non |
ÉCRAN | |
| Taille | 15.6" (39,62 cm) |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité | 200 cd/m² |
| Anti-reflets | Oui |
| Tactile | Non |
CONNECTIVITE SANS FIL | |
| WI-FI | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | 4.1 |
| GPS | Non |
| 4G / LTE | Non |
MULTIMÉDIA | |
| Webcam | 1.3 MPxHD 720p |
| Haut-parleurs | Haut-parleurs stéréo SonicMaster Sound |
| MIRACAST | Non |
| AIRPLAY | Non |