main_image (DB):
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
Acer
PC portable Acer Acer swift 3 sf314-42-r3s0
Amd ryzen 7 4700u 2,00ghz Mémoire vive: 16go ddr4 Disque ssd: 1to Amd radeon rx vega 7 Caractéristiques Techniques du Acer Swift 3 SF314-42-R3S0 PROCESSEUR ProcesseurAMD Ryzen 7 4700U GammeZen 2 (2020) Fréquence | 8 coeurs (x86) | 2.00 GHz à 4.10 GHz
Fiche technique complète
| RAM | 16 Go DDR4 |
|---|---|
| Stockage | 1000 Go HDD |
| Carte graphique | AMD Amd ryzen 7 4700u 2 |
| Connectivité | WI-FI802.11ax · Bluetooth 5.0 |
Notre avis détaillé
Amd ryzen 7 4700u 2,00ghz Mémoire vive: 16go ddr4 Disque ssd: 1to Amd radeon rx vega 7
Caractéristiques Techniques du Acer Swift 3 SF314-42-R3S0
PROCESSEUR | |
| Processeur | AMD Ryzen 7 4700U |
| Gamme | Zen 2 (2020) |
| Fréquence | | 8 coeurs (x86) | 2.00 GHz à 4.10 GHz) |
| Cache | 12 Mo |
STOCKAGE | |
| Disque | 1000 Go ( | SSD | M.2 | PCI Express 3.0 x4 | NVMe) |
MEMOIRE | |
| RAM | 16 Go (LPDDR4) 3200 MHz |
| Capacité max. | 16 Go |
CARTE GRAPHIQUE | |
| Intégrée | AMD Radeon RX Vega 71600 MHz |
| Dédiée | Non |
ÉCRAN | |
| Taille | 14.0" (35,56 cm) |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité | 290 cd/m² |
| Anti-reflets | Oui |
| Tactile | Non |
CONNECTIVITE SANS FIL | |
| WI-FI | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | 5.0 |
| GPS | Non |
| 4G / LTE | Non |
MULTIMÉDIA | |
| Webcam | 1.3 MPxHD 720p |
| Haut-parleurs | Haut-parleurs stéréo Dolby Audio Premium |
| MIRACAST | Non |
| AIRPLAY | Non |