main_image (DB):
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
Asus
PC portable Asus UX463FA-AI069T Intel Core i7 16G 1TB SSD PCIE HD Graphics
Ecran 14" Full HD Processeur Intel® CoreT i7-10510U RAM 16 Go - 1 To SSD Windows 10 - Webcam HD intégrée - HDMI - Technologie ScreenpadT Caractéristiques Techniques du Asus ZenBook Flip 14 UX463FA-AI069T PROCESSEUR ProcesseurIntel Core i7-10510U Gamm
Fiche technique complète
| Processeur | Intel Intel® CoreT i7-10510U RAM 16 Go - 1 To SSD Windo (4 cœurs) |
|---|---|
| RAM | 16 Go DDR3 |
| Stockage | 1000 Go SSD |
| Connectivité | WI-FI802.11ax · Bluetooth 5.0 |
Notre avis détaillé
Ecran 14" Full HD Processeur Intel® CoreT i7-10510U RAM 16 Go - 1 To SSD Windows 10 - Webcam HD intégrée - HDMI - Technologie ScreenpadT
Caractéristiques Techniques du Asus ZenBook Flip 14 UX463FA-AI069T
PROCESSEUR | |
| Processeur | Intel Core i7-10510U |
| Gamme | Comet Lake (2019) |
| Fréquence | | 4 coeurs (x86) | 1.80 GHz à 4.90 GHz) |
| Cache | 8 Mo |
STOCKAGE | |
| Disque | 1000 Go ( | SSD | M.2 | PCI Express 3.0 x4 | NVMe) |
MEMOIRE | |
| RAM | 16 Go (LPDDR3) 2133 MHz |
| Capacité max. | 16 Go |
CARTE GRAPHIQUE | |
| Intégrée | Intel UHD Graphics (24 EU)300 - 1150 MHz |
| Dédiée | Non |
ÉCRAN | |
| Taille | 14.0" (35,56 cm) |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Anti-reflets | Non |
| Tactile | Oui |
CONNECTIVITE SANS FIL | |
| WI-FI | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | 5.0 |
| GPS | Non |
| 4G / LTE | Non |
MULTIMÉDIA | |
| Webcam | 1.3 MPxHD 720p |
| Haut-parleurs | Haut-parleurs stéréo Harman Kardon |
| MIRACAST | Non |
| AIRPLAY | Non |
Alerte prix
Specs clés
CPU Intel® CoreT i7-10510U RAM 16 Go - 1 To SSD Windo
RAM 16 Go
Stockage 1000 Go