main_image (DB):
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
Dell
PC portable Dell Inspiron 15 3593
Ecran 15,6" Full HD Processeur Intel CoreT i5-1035G1 (1 GHz / jusqu'à 3,6 GHz) RAM 8 Go DDR4 - 512 Go SSD Windows 10 - HDMI - Wifi 802.11 ac + Bluetooth 4.1 Caractéristiques Techniques du Dell Inspiron 15-3593 (i5 / 8 Go / 512 Go) PROCESSEUR Processe
Fiche technique complète
| Processeur | Intel Intel CoreT i5-1035G1 (4 cœurs) |
|---|---|
| RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | 512 Go SSD |
| Connectivité | Wifi 802.11 · Bluetooth 4.1 |
Notre avis détaillé
Ecran 15,6" Full HD Processeur Intel CoreT i5-1035G1 (1 GHz / jusqu'à 3,6 GHz) RAM 8 Go DDR4 - 512 Go SSD Windows 10 - HDMI - Wifi 802.11 ac + Bluetooth 4.1
Caractéristiques Techniques du Dell Inspiron 15-3593 (i5 / 8 Go / 512 Go)
PROCESSEUR | |
| Processeur | Intel Core i5-1035G1 |
| Gamme | Ice Lake (2019) |
| Fréquence | | 4 coeurs (x86) | 1.00 GHz à 3.60 GHz) |
| Cache | 6 Mo |
STOCKAGE | |
| Disque | 512 Go ( | SSD | M.2 | PCI Express 3.0 x4 | NVMe) |
MEMOIRE | |
| RAM | 8 Go (DDR4) 2666 MHz |
| Capacité max. | 16 Go |
CARTE GRAPHIQUE | |
| Intégrée | Intel UHD Graphics G1 (32 EU)300 - 1050 MHz |
| Dédiée | Non |
ÉCRAN | |
| Taille | 15.6" (39,62 cm) |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité | 220 cd/m² |
| Anti-reflets | Oui |
| Tactile | Non |
CONNECTIVITE SANS FIL | |
| WI-FI | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | 4.1 |
| GPS | Non |
| 4G / LTE | Non |
MULTIMÉDIA | |
| Webcam | 0.9 MPxHD 720p / 30ips |
| Haut-parleurs | Haut-parleurs stéréo (2W) Waves MaxxAudio Pro |
| MIRACAST | Non |
| AIRPLAY | Non |