main_image (DB):
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
HP
PC portable Hp 17-ca0081nf
Ecran 17,3" Full HD Processeur AMD A9-9425 (3,1 GHz / jusqu'à 3,7 GHz) RAM 8 Go DDR4 - 1 To HDD + 128 Go SSD Windows 10 - Webcam HD - HDMI Wifi 802.11 b/g/n - BT 4.2 Caractéristiques Techniques du HP 17-ca0081nf PROCESSEUR ProcesseurAMD A9-9425 Gamme
Fiche technique complète
| RAM | 8 Go DDR4 |
|---|---|
| Stockage | 1000 Go HDD |
| Carte graphique | AMD AMD A9 |
| Connectivité | Wifi 802.11 · Bluetooth 4.2 |
Notre avis détaillé
Ecran 17,3" Full HD Processeur AMD A9-9425 (3,1 GHz / jusqu'à 3,7 GHz) RAM 8 Go DDR4 - 1 To HDD + 128 Go SSD Windows 10 - Webcam HD - HDMI Wifi 802.11 b/g/n - BT 4.2
Caractéristiques Techniques du HP 17-ca0081nf
PROCESSEUR | |
| Processeur | AMD A9-9425 |
| Gamme | Stoney Ridge (2016) |
| Fréquence | | 2 coeurs (x86) | 3.10 GHz à 3.70 GHz) |
| Cache | 1 Mo |
STOCKAGE | |
| Disque | 1000 Go ( | HDD | 2.5" | 5400 tr/min | SATA 3 (6 Gb/s) | AHCI) 128 Go ( | SSD | M.2 | SATA 3 (6 Gb/s) | AHCI) |
MEMOIRE | |
| RAM | 8 Go (DDR4) 1866 MHz |
| Capacité max. | - |
CARTE GRAPHIQUE | |
| Intégrée | AMD Radeon R5800 MHz |
| Dédiée | AMD Radeon 5302 Go de mémoire vive |
ÉCRAN | |
| Taille | 17.3" (43,94 cm) |
| Résolution | 1600 x 900 pixels |
| Luminosité | 220 cd/m² |
| Anti-reflets | Oui |
| Tactile | Non |
CONNECTIVITE SANS FIL | |
| WI-FI | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Bluetooth | 4.2 |
| GPS | Non |
| 4G / LTE | Non |
MULTIMÉDIA | |
| Webcam | 1.3 MPxHP TrueVision HD |
| Haut-parleurs | Haut-parleurs stéréo - |
| MIRACAST | Oui |
| AIRPLAY | Non |