main_image (DB):
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
HP
PC portable Hp Envy x360 15-ed0009nf
Ecran tactile 15,6 Full HD Processeur Intel® CoreT i7-1065G7 (1,3 GHz / jusqu'à 3,9 GHz) RAM 12 Go DDR4 - 512 Go SSD Windows 10 - HDMI - USB 3.1 type C - Wifi 802.11 ax - BT 5.0 Caractéristiques Techniques du HP Envy x360 15-ed0009nf PROCESSEUR Proce
Fiche technique complète
| Processeur | Intel Intel® CoreT i7-1065G7 (4 cœurs) |
|---|---|
| RAM | 12 Go DDR4 |
| Stockage | 512 Go SSD |
| Connectivité | Wifi 802.11 · Bluetooth 5.0 |
Notre avis détaillé
Ecran tactile 15,6 Full HD Processeur Intel® CoreT i7-1065G7 (1,3 GHz / jusqu'à 3,9 GHz) RAM 12 Go DDR4 - 512 Go SSD Windows 10 - HDMI - USB 3.1 type C - Wifi 802.11 ax - BT 5.0
Caractéristiques Techniques du HP Envy x360 15-ed0009nf
PROCESSEUR | |
| Processeur | Intel Core i7-1065G7 |
| Gamme | Ice Lake (2019) |
| Fréquence | | 4 coeurs (x86) | 1.30 GHz à 3.90 GHz) |
| Cache | 8 Mo |
STOCKAGE | |
| Disque | 512 Go ( | SSD | M.2 | PCI Express 3.0 x4 | NVMe) 32 Go ( | SSD | M.2 | PCI Express 3.0 x4 | NVMe | Intel Optane) |
MEMOIRE | |
| RAM | 12 Go (DDR4) 3200 MHz |
| Capacité max. | - |
CARTE GRAPHIQUE | |
| Intégrée | Intel Iris Plus Graphics G7 (64 EU)300 - 1100 MHz |
| Dédiée | Non |
ÉCRAN | |
| Taille | 15.6" (39,62 cm) |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Anti-reflets | Non |
| Tactile | Oui |
CONNECTIVITE SANS FIL | |
| WI-FI | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | 5.0 |
| GPS | Non |
| 4G / LTE | Non |
MULTIMÉDIA | |
| Webcam | 1.3 MPxHP Wide Vision HD 720p |
| Haut-parleurs | Haut-parleurs x 3 Bang & Olufsen |
| MIRACAST | Oui |
| AIRPLAY | Non |