main_image (DB):
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
main_image_url: https://v6.meilleurordinateur.com/images/placeholder-laptop.svg
Fichier existe: ✅ OUI
Fichier existe (.jpg): ❌ NON
Fichier existe (.png): ❌ NON
public_path storage: /home/wixoo/web/v6.meilleurordinateur.com/public_html/public/storage/images/
Lenovo
PC portable Lenovo IdeaPad S145-14API
Ecran 14" Full HD Processeur AMD RyzenT 7-3700U (2,3 GHz / jusqu'à 4 GHz) RAM 8 Go - 512 Go SSD Windows 10 - HDMI - Wifi 802.11 ac - Bluetooth Caractéristiques Techniques du Lenovo IdeaPad S145-14API (81UV0088FR) PROCESSEUR ProcesseurAMD Ryzen 7 3700
Fiche technique complète
| RAM | 8 Go DDR4 |
|---|---|
| Stockage | 512 Go SSD |
| Carte graphique | AMD AMD RyzenT 7 |
| Connectivité | Wifi 802.11 · Bluetooth 4.2 |
Notre avis détaillé
Ecran 14" Full HD Processeur AMD RyzenT 7-3700U (2,3 GHz / jusqu'à 4 GHz) RAM 8 Go - 512 Go SSD Windows 10 - HDMI - Wifi 802.11 ac - Bluetooth
Caractéristiques Techniques du Lenovo IdeaPad S145-14API (81UV0088FR)
PROCESSEUR | |
| Processeur | AMD Ryzen 7 3700U |
| Gamme | Zen+ (2019) |
| Fréquence | | 4 coeurs (x86) | 2.30 GHz à 4.00 GHz) |
| Cache | 4 Mo |
STOCKAGE | |
| Disque | 512 Go ( | SSD | M.2 | PCI Express 3.0 x4 | NVMe) |
MEMOIRE | |
| RAM | 8 Go (DDR4) 2400 MHz |
| Capacité max. | 12 Go |
CARTE GRAPHIQUE | |
| Intégrée | AMD Radeon RX Vega 101400 MHz |
| Dédiée | Non |
ÉCRAN | |
| Taille | 14.0" (35,56 cm) |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité | 220 cd/m² |
| Anti-reflets | Oui |
| Tactile | Non |
CONNECTIVITE SANS FIL | |
| WI-FI | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | 4.2 |
| GPS | Non |
| 4G / LTE | Non |
MULTIMÉDIA | |
| Webcam | 0.3 MPxVGA / 640 x 480px |
| Haut-parleurs | Haut-parleurs stéréo (1.5W) Dolby Audio |
| MIRACAST | Non |
| AIRPLAY | Non |